ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Промышленные Силовые Машины ЗАО

О компании:
Промышленные силовые машины – группа компаний выпускающих современные системы надежного энергоснабжения предприятий посредством установки мощных электростанций дизельный, работающих на дизелях. Производим и продаем системы типа «дизель», а также блок-контейнеры.

Холдинговая компания «Промышленные силовые машины» объединяет в своей структуре производства компонентов электрогенераторных и силовых промышленных установок, производство комплектных установок, а также инжиниринг в сфере силового привода на базе первичных поршневых двигателей различных производителей.

Наша компания разрабатывает и серийно выпускает дизель-генераторы в диапазоне 30-350 кВт на базе двигателей ММЗ, ЯМЗ, ТМЗ и синхронных генераторов Leroy Somer, Mecc Alte или отечественного производства. В настоящее время разрабатываются проекты по созданию дизель-генератора мощностью 630 кВт и комплексных электростанций до 1 мВт, состоящих из электростанций единичной мощности до 350 кВт, работающих в режиме параллельной работы.

Сочетание надежности и ремонтно-пригодности российских двигателей ЯМЗ и ТМЗ в тяжелых условиях эксплуатации с высоким качеством электроэнергии генератора Leroy Somer (Франция) является оптимальным решением для автономного и резервного энергоснабжения потребителей.

Дизельные электростанции, устанавливаются в погодозащитный силовой капот, утепленный блок-контейнер типа «Север» и энергетический модуль ПСМ (утепленный капот-контейнер) собственного производства.

Наша компания может провести конвертацию дизельных электростанций мощностью от 60 до 350 кВт для этого они укомплектовываются газовой аппаратурой и электронным регулятором частоты вращения для работы в газодизельном режиме.

В настоящее время наша организация является дилером одного из лидеров среди европейских производителей бензиновых и дизельных генераторных установок испанской компании GESAN.


Адрес: 150040 г. Ярославль, ул. Некрасова 41, офис 303

Телефон: (4852) 58-08-12

Факс: (4852) 58-08-12

Контактное лицо: Андрей

Адрес e-mail: ruspower1@yahoo.com

Сайт:http://www.powerunit.ru/
 
Бренды:


Промышленные Силовые Машины

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"