ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Энерон Групп ЧУП

О компании:
В начале 2001 года было основано предприятие, осуществляющее переработку и фасовку семян подсолнуха, орехов. Для этих целей, мы выбрали наилучшее оборудование, имеющееся в то время на рынке, которое широко использовалось многими предприятиями по переработке и фасовке.

В процессе работы, специалистами предприятия постоянно выявлялись многочисленные конструктивные недостатки, приобретенного стандартного оборудования. Жарочные печи не давали качественного продукта после жарки, также не было моечного и охладительного оборудования, позволяющего очищать продукт и ускорить его выпуск.

В компании была создана инициативная группа конструкторов, которая разработала абсолютно новое оборудование с внедрением современных и передовых технологий. Были учтены все недостатки и добавлены пожелания технологов-производственников, имеющих непосредственное отношение к переработке сыпучих пищевых продуктов.

Созданное оборудование, после испытаний доказало что, позволяет увеличить производительность и эффективность технологических процессов по мойке, жарке и охлаждению семян подсолнуха, орехов и кофе. Это, в свою очередь, позволяет повысить качество выпускаемого продукта во много раз.


Адрес: Беларусь, 220131, г.Минск, ул. Мирошниченко, д. 1

Телефон: +375 (17) 266 22 00

Факс: +375 (17) 266 21 00

Контактное лицо: Сергей

Адрес e-mail: general-mechanic@tut.by

Сайт:http://www.general-mechanic.com
 
Бренды:


Энерон Групп

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"