ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Верс ООО

О компании:
Владельцем торговой марки TopDevice является дистрибьюторская компания Vers. Под торговой маркой TopDevice на российский рынок продвигаются товары, произведенные предприятиями с мировым именем. Объединяет их один общий принцип — «Высокое качество по доступной цене». Он выражает основное правило компании Vers — предлагать только то, что соответствует высоким стандартам качества и самому современному развитию высоких технологий, сохраняя при этом оптимальный уровень цен. Перед продвижением на рынок все модели ассортиментной линейки тщательно тестируются и проходят контроль качества. В результате этих исследований клиентам предлагается только то, что отвечает всем требованиям рынка акустики и соответствует наиболее популярными у потребителей характеристиками. Наша компания моментально реагирует на все запросы покупателей. Регулярно, раз в 3-6 месяцев, нашими исследователями формируются технические задания изготовителям, и на рынок выводятся абсолютно новые модели акустики под торговой маркой TopDevice.

В настоящий момент у Компании Верс сформирована дилерская сеть, охватывающая большинство регионов России. Все наши дилеры — постоянные партнеры, которые успешно продают марку TopDevice в своих магазинах.

Компанией Верс создана и успешно функционирует сервисная on-line поддержка: региональные партнеры могут получить авторизацию в качестве сервисного центра и получать компенсации за гарантийный ремонт акустики. К настоящему моменту нами уже создана сеть авторизованных сервисных центров, осуществляющих гарантийный и послегарантийный ремонт акустических систем торговой марки TopDevice.


Адрес: Москва, а/я 413

Телефон: (495) 740-77-87

Факс: (495) 740-77-87

Контактное лицо: Сергей Талаш

Адрес e-mail: info@vers.ru

Сайт:http://www.topdevice.ru
 
Бренды:


TopDevice

 
Отрасли:


ТВ, кино-, радио-, звуковое оборудование, CarAudio
Бытовая техника и электроника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"