ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Группа Стандарт-Металл ООО

О компании:
ООО "Группа Стандарт-Металл" - на рынке черных металлов с 1995 года специализируется на поставках черного металлопроката, производстве продукции из него, изготовлении металлоконструкций.

За 10 прошедших лет брэнд фирмы "Группа Стандарт-Металл" стал полноценной и узнаваемой маркой качества в мире металлоторговли, снискал уважение в этом не легком бизнесе и стал визитной карточкой предприятия.

Уникальная в своем роде система отгрузки металлопроката (одновременно на площадке работает 10 кранов) позволяет клиентам экономить огромное количество времени. Существующая на базе возможность сразу же разрезать металл до необходимых заказчику размеров, скомплектовать заказ и доставить его непосредственно на объект, при необходимости осуществить изготовление металлоконструкций (металические каркасы зданий, ангаров, торговых павильонов, заборы, решетки, стеллажи, кесоны, баки, рекламные щиты) по чертежам и размерам заказчика - весь комплекс этих дополнительных услуг позволяет клиентам фирмы решать любые задачи комплексно и быстро, работая на рынке черных металлов 10 лет, совершенствуясь в обслуживании клиентов, изучая их спрос, как показывает рейтинг продаж, фирма занимает передовое место среди фирм-продавцов металлопродукции.

Год от года фирма "Группа Стандарт-Металл" увеличивала как количество услуг, так и ассортимент предлагаемого товара, который на сегодня составляет более 5000 наименований:
металлопрокат, трубопроводная арматура, кабель, провод. профнастил и металлочерепица, теплоизоляция, лаки и краски. Вся продукция обеспечена сертификатами качества заводов-изготовителей.

Кроме того, фирма и сама производит некоторые наименования продукции. Осуществляется производство профильной трубы, налажено производство профнастила (низкий профиль 15, 20, профиль "Волна"). Ведется производство сетки сварной арматурной кладочной, дорожной.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 59-1

Телефон: (495) 482-1158, 489-1338, 488-1023, 482-056

Факс:

Контактное лицо: Игорь

Адрес e-mail: metalwru@yahoo.com

Сайт:http://stm-metalware.ru/
 
Бренды:


Другое

 
Отрасли:


Металл, прокат

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"