ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Stone Express LLC

О компании:
Добыча и переработка мрамора и травертина. Производство изделий: плитка, слябы, перила, балясины, художественные изделия.

Компания «Stone Express» - перспективное и быстро развивающееся предприятие в области добычи и переработки природного камня.

Более пяти лет компания «Stone Express» (Узбекистан) активно занимается реализацией продукции, созданной путем обработки природных камней нашей страны и других стран мира.

Являясь первопроходцем на рынок США и других стран мира, по сей день выдерживает строгие правила и требования мировой торговли. Наша продукция украшает престижные гостиничные и развлекательные центры городов Лас-Вегас и Лос-Анжелес.

В настоящие дни нами разработан один из нескольких собственных карьеров, где проводится добыча травертиноподобного известняка имеющий характерный кремовый и бежевый цвет. Данный материал новшество на современном рынке стройматериалов, в отличие от других камней долговечен и теплостоек, что допускает ее применение в отделке внутри помещений, запасы месторождения обеспечивают производство сырьем на столетие.



Адрес: 700013, г. Ташкент, ул. Афросиаб, д. 6

Телефон: +998711532580

Факс:

Контактное лицо: Валентина Сокол

Адрес e-mail: marketing@stoneexpress.com

Сайт:http://www.stoneexpress.com
 
Бренды:


Stone Express LLC

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"