ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Элиф Косметикс

О компании:
Элиф Козметик Санайи ве Тиджарет Лтд Ширкети является одной из самых передовых компаний Турции в сфере производства косметической, гигиенической и освежающей продукции.

В компании, владельцы которой происходят из семьи фармакологов с 30-летним стажем, производятся влажные салфетки и полотенца (для младенцев, личной гигиены женщин, снятия макияжа и лака с ногтей, повседневного пользования), одеколоны, шампуни, продукцию для личной гигиены и косметику, жидкое мыло, ухочистки из хлопка, освежители воздуха, вазелин и т.д.

Нашей новинкой являются жидкость для чистки стекол, влажные салфетки для любимых животных и влажные салфетки для защиты от комаров.

Продукция Элиф Косметикс под марками Pearly и Babyish производится в закрытом помещении площадью в 6.600 кв.м, в гигиенических условиях с помощью новейших, полностью автоматизированных систем. Мы сможем наладить выпуск продукции под вашей маркой (private label).

Продукция Elif Cosmetics экспортируется почти в 40 стран мира. И число стран-импортеров неустанно растет. Наши покупатели высоко отзываются о качестве продукции.

Также, убеждены, что цены, предложенные нами, Вас приятно удивят.

Адрес: Kemalpaşa cad. no:72, Pinarbasi, Izmir/Turkey

Телефон: +90 232 478 55 40 / 123

Факс: +90 232 478 03 47

Контактное лицо: Бахтияр

Адрес e-mail: export2@elifcosmetics.com

Сайт:http://www.elifcosmetics.com
 
Бренды:


Элиф Косметикс

 
Отрасли:


Парфюмерия, косметика, гигиена

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"