ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
БАЛТЭК ЗАО

О компании:
ЗАО «БАЛТЭК» — российская компания, которая относится к числу наиболее динамично развивающихся предприятий на территории РФ и стран СНГ. Руководство и специалисты фирмы уделяют главное внимание проблемам и интересам своих заказчиков. Одним из главных приоритетов в работе является высокий профессионализм наших специалистов и внимание к каждому клиенту независимо от объема заказа. Мы успешно решаем задачи комплексного оснащения объектов на предприятиях топливно-энергетического комлекса, объектов предприятий нефтегазодобывающей и перерабатывающей промышленности, металлургии и других отраслей.

ЗАО «БАЛТЭК» производит комплексное оснащение объектов предприятий топливно-энергетического комплекса, нефтегазодобывающей и перерабатывающей промышленности, металлургии и других современным лабораторным оборудованием и приборами, а именно:

* аналитическими;
* диагностическими;
* измерительными, а так же:
* лабораторной мебелью;

ЗАО «БАЛТЭК» представляет продукцию следующих производителей, являясь дилерами многих из них:

ОАО «Экоприбор», ОАО «Электроприбор», ЗАО «ЛЮМЭКС», ЗАО «Миус», ООО «НПО «СПЕКТРОН», ЗАО «Аквилон», ФГУП»СПО «АНАЛИТПРИБОР», ОАО «Нефтехимавтоматика», ОАО «Научприбор» г.Орел, ООО «СНОЛ-ТЕРМ», ПГ«Метран», ФНПЦ СПБ завод «Госметр», НПО «Взлет», НПП «Эконикс», СПП «СпецБалтМебель», а так же: TURCK, FLUKE, AnalytikjenaAG, SHIMADZU, BOSH, A&D и др.


Адрес: 196070, Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 14

Телефон: +7 (812) 910-13-92

Факс: +7 (812) 387-45-51

Контактное лицо: Виктор

Адрес e-mail: megalab@mail.ru

Сайт:http://www.megalab.ru
 
Бренды:


Экоприбор
Электроприбор
Миус
Аналитприбор

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"