ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Савинов О.И. ЧП

О компании:
Частное предприятие «Савинов О.И.» занимается изготовлением филенчатых дверей из массива сосны.

Технологический процесс начинается с круглого леса (пиловочника), который возится с делянок собственным лесовозом с манипулятором и распиливается на ленточной пилораме. Сушка готового пиломатериала производится в сушильных камерах с ЧПУ, которые получают тепло от собственной котельной.

В производстве филенчатых дверей используется современное технологическое оборудование (4-х сторонние строгальные станки производства Болгарии, фрезерные станки, калибровально-шлифовальный станок производства Тайвань, линии торцевого сращивания для погонажных изделий).

Филенчатые двери изготавливаются с применением современных передовых технологий и материалов (водостойкие клеи производства Финляндии, лаки на водной и полиуретановой основе производства Италии, тонированное рифленое стекло производства республики Беларусь и Италии). Всё сертифицировано.

Кроме основной продукции предприятие занимается выпуском изделий столярного производства: оконный штапик, штакетник, табуреты и другие виды продукции.


Адрес: 424006, Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, 53а

Телефон: +7 8362 63-72-42

Факс: +7 8362 63-72-42

Контактное лицо: Олег

Адрес e-mail: dveridolru@bk.ru

Сайт:http://www.dveri-dol.ru/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"