ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ДИС Мебельная фабрика

О компании:
Мебельная фабрика ДИС – один из ведущих российских производителей мягкой мебели. Наша компания занимается производством мягкой мебели с 1989 г. С тех пор мы выпускаем для Вас разнообразную, современную, качественную мягкую мебель и по праву завоевали симпатии и доверие потребителей.

* мы работаем более чем с 50 видами тканей, количество расцветок которых превышает сотни;
* комплекты мягкой мебели и угловые диваны сконструированы таким образом, что покупатель сам имеет возможность комбинировать их по своему вкусу и в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей.
* широкий ценовый диапазон выпускаемой нами мягкой мебели позволяет удовлетворить потребности как покупателей со скромным достатком, так и достаточно хорошо обеспеченных;
* мы работаем с Вами под заказ, т.е. изготавливаем мягкую мебель из выбранных Вами тканей, образцы которых мы предоставим, а также комплектуем гарнитуры по Вашему желанию.

В изготовлении используются только высококачественный импортные и отечественные материалы, гарантирующие высокое качество и долгий срок службы мебели. Вся производимая продукция сертифицирована и имеет гарантию 18 месяцев. Мебель проходит испытания на износостойкость и проверку на экологическую чистоту, что подтверждается гигиеническими сертификатами.

Угловые диваны, кровати от фабрики \"ДИС\", диваны-уголки, стандартные и наборные, в тканях или в коже на выбор из более чем 1000 вариантов обивки.

Изготовление - от 5 рабочих дней. Доставка - бесплатно!

Адрес: Москва

Телефон: (495) 507-73-96; 938-48-27

Факс: (495) 507-73-96; 938-48-27

Контактное лицо: Дмитрий

Адрес e-mail: expo@ekomak.su

Сайт:http://www.mebelpro.com
 
Бренды:


ДИС

 
Отрасли:


Мебель, офисные перегородки

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"