ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
СпецЭлектронМонтаж

О компании:
СпецЭлектронМонтаж основана в 1994 году и специализируется в области строительства объектов промышленного и административного назначения на оказании услуг по проектированию, монтажу и наладке систем контроля, безопасности и передачи информации, ставя своей целью интеграцию этих систем в общий проект построения всей слаботочной инфраструктуры здания, ее развитие и обслуживание.

В рамках решение данной задачи можно выделить следующие основные направления деятельности компании:
Системы безопасности - противопожарные и охранно-пожарные сигнализации, системы пожаротушения, системы контроля доступа, системы видеонаблюдения, системы оповещения.

Все работы по системам безопасности осуществляются “под ключ“ от составления проектной документации, согласованной с разрешительными органами, до сдачи Заказчику и дальнейшего обслуживания.


Сетевые системы связи и передачи данных - локальные вычислительные сети, учрежденческие телефонные станции, структурированные кабельные системы, спутниковое и эфирное телевидение.


Системы автоматики.
Системы выделенного и гарантированного электропитания.
Сервис и техническая поддержка.
Сервисный центр компании обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание установленных систем, а также ремонт, восстановление и модернизацию уже имеющихся у Заказчика систем безопасности, связи и передачи информации.

Компания СпецЭлектронМонтаж осуществляет свою деятельность на основании Федеральной Государственной строительной лицензии, лицензии ГУ ГПС МВД, лицензии ФСБ, лицензии Госатомнадзора России.


Адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 62, офис 119

Телефон: +7 (812) 320 15 48

Факс: +7 (812) 320 15 49

Контактное лицо: Кобылкин Сергей Иванович

Адрес e-mail: mail@sem-act.ru

Сайт:http://www.sem-act.ru
 
Бренды:


Krone
Lonix
PRODUAL
Exomatic
Alpro
Teletekno

 
Отрасли:


Безопасность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"