ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
АВА Дистрибуция

О компании:
AVA Дистрибуция - дочерняя компания ведущего российского системного интегратора АйТи - была создана в мае 2002 года на базе Департамента Дистрибуции АйТи.

Стремясь к лидерству в нише сетевой дистрибуции, как по ценовым показателям, так и по качеству сервисов, мы видим свою задачу в том, чтобы обеспечить своим партнерам на местах наилучшие условия для самостоятельной реализации проектов по построению ЛВС.

Основные направления деятельности:


Производство и поставка первой российской кабельной системы АйТи-СКС
сетевая дистрибуция – поставка пассивного и активного сетевого оборудования, в том числе кабельной системы АйТи-СКС, СКС R&M freenet, телекоммуникационных кроссов R&M, кабельных каналов и электротехнического оборудования Legrand, кабеля CDT, диагностического оборудования FLUKE Networks, 19” конструктивов Willsher & Quick, кабельной системы MolexPN, спектра активного сетевого оборудования Allied Telesyn и др.

Прозрачность бизнеса для партнеров на местах Основной принцип нашей работы основан на трех "НЕ":

мы не навязываем свой сервис Вашим клиентам ­– мы помогаем Вам делать свой бизнес самостоятельно
мы не привязаны к одному региону ­– 78% наших продаж идет через партнеров в регионах России, 3% – через партнеров в Казахстане, Киргизии, Белоруссии


мы не ограничиваемся решением одного производителя – в нашем портфеле всегда есть не менее трех альтернативных предложений
Региональные склады AVA Волгоград, AVA Казань, AVA Байкал (г. Иркутск), AVA Хабаровск, AVA Омск, AVA Красноярск, AVA Н. Новгород, AVA Ижевск, AVA Северо-Запад - ресурсы нашей партнерской сети, которая насчитывает более 450 фирм в 45 регионах России и СНГ.

Эксклюзивные условия поставки структурированной кабельной системы АйТи-СКС – самого известного отечественного brand-name в области решений, ориентированных на создание единой универсальной среды передачи данных, телефонных сигналов и видеоизображений.


Адрес: 121353, Москва, Сколковское шоссе, д. 31

Телефон: +7 (495) 974 79 79

Факс: +7 (495) 448 61 26

Контактное лицо: Наталья Щеглова

Адрес e-mail: nsheglova@avalan.ru

Сайт:http://www.avalan.ru
 
Бренды:


АйТи
Другие

 
Отрасли:


Системная интеграция
Программное обеспечение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"