ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мачт Проект Монтаж ООО

О компании:
Компания «Мачт Проект Монтаж» осуществляет проектирование, изготовление, монтаж и полное техническое обслуживание антенных мачт серий Марс-2 и Марс-3.

Использование нами современных материалов, инновационных технологий и простота эксплуатации мачт позволяет с максимальной эффективностью решать любые представленные клиентами задачи.

Мачты Марс-2 и Марс-3 имеют очень малую парусность за счет закрепления колен болтами в двух плоскостях. Это позволяет снижать затраты на установку и достигать наибольшей высоты для данной серии мачт.

Все детали мачты защищены от коррозии методом оцинкования. Ствол мачты дополнительно окрашен порошковой эмалью, что позволяет ее эксплуатацию в любых климатических зонах с умеренным и холодным климатом при воздействии окружающей среды от -50 до + 50 градусов Цельсия, относительной влажности воздуха 100% и воздействия влаги, инея, росы, снега, солнечной радиации, песка, пыли и т.п.

В случае предъявления клиентом особых требований — возможно изготовление мачты по чертежам заказчика.

Широкий модельный ряд нашей продукции включает 18 различных модификаций мачт Марс-2 и Марс-3, позволяющих поднимать грузы весом до 50 кг на высоту от 9 (МАРС-2-6 ) до 20 метров (МАРС-3-14), при весе до 20 кг возможен подъем на высоту 28 метров.

Отличительной особенностью наших разработок от телескопических мачт, является полностью разборная конструкция станка-подъемника, служащего для монтажа мачты, что позволяет применять один станок для подъема (опускания) и обслуживания нескольких стволов мачт.

Адрес: 141070 МО, г. Королёв, ул. Богомолова, д. 4

Телефон: +7 (901) 511 5902, +7 (926) 573 9408

Факс:

Контактное лицо: Machu

Адрес e-mail: info@machta.com

Сайт:http://www.machta.com
 
Бренды:


Марс-3
Марс-2

 
Отрасли:


Телекоммуникации, СКС

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"