ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Аромат ООО

О компании:
Наше предприятие работает на рынке с 1998 года и специализируется на производстве натуральной косметики и парфюмерии. За это время продукция ООО «Аромат» заслужила признание специалистов и потребителей, как в Украине, так и за рубежом. Ассортимент и качество нашей продукции - это результат тщательного анализа мировых тенденций в косметологии и специально разработанных рецептур с использованием лучшего сырья признанных лидеров мирового косметического и фармацевтического рынков.

В процессе производства мы уделяем особое внимание подбору ингредиентов, сырье поддается тщательному тестированию в наших лабораториях, а готовая продукция проходит аттестацию по экогигиеническим и токсикологическим показателям, что позволяет гарантировать высокое качество наших продуктов, подкрепленное заключениями Министерства Здравоохранения Украины и международным сертификатом «Европейское качество».

Вкладывание предприятием значительных средств в современные технологии позволяет производить богатый ассортимент косметики, а также постоянно расширять линейку выпускаемых препаратов под влиянием тенденций моды и передовых разработок в области косметики и медицины.

Адрес: 61004, Украина, Харьков, ул. Примакова-46

Телефон: 8-057-758-15-87

Факс:

Контактное лицо: Андрей Алексеевич Евтушенко

Адрес e-mail: majorek@mail.ru

Сайт:http://www.aromat.com.ua
 
Бренды:


Аромат

 
Отрасли:


Парфюмерия, косметика, гигиена

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"