ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
CONCORDE Marketing & Advertising

О компании:
Агентство рекламных коммуникаций CONCORDE Marketing & Advertising работает на рынке с 1998 г. и приглашает к сотрудничеству тех, кого интересует оригинальная сувенирная продукция.

Основным направлением деятельности нашей компании является производство сувенирной продукции, бизнес аксессуаров и подарков, а также продукции для промо-мероприятий.

Немного подробнее:
По объемам продаж сувенирная продукция уверено занимает одно из лидирующих мест в рекламной индустрии. Ни одна серьезная компания не обходится без фирменных сувениров, которые, по существу, перестали быть просто подарками, а стали неотъемлемым атрибутом любого бизнеса.

Сувенирная продукция может выполнять несколько функций:
В первую очередь сувенирная продукция подчеркивает имидж Вашей компании и делает Вас узнаваемым среди конкурентов. Кроме того, сувенирная продукция является одним из мощнейших средств по продвижению товаров и услуг, ведь все любят получать подарки!

Небольшой презент партнерам или Клиентам не оставит их равнодушными и будет постоянно напоминать о Вас. Для деловых партнеров нужна сувенирная продукция несколько серьезнее. В этой ситуации гораздо больше подходят, так называемые, бизнес-сувениры. И совсем эксклюзивная сувенирная продукция - это VIP-подарки. А самое главное - подарок - это всегда залог хорошего настроения! Рекламное агентство , предлагая оптимальное соотношение цена - качество, возможность изготовления небольших тиражей, срочное изготовление заказа, сотрудничая с различными поставщиками сувенирной продукции, поможет подобрать Вам именно ту продукцию, которая максимально обеспечит Ваши возможности и желания, а также потребности Ваших Клиентов и партнеров!


Адрес: Москва, Нащокинский пер., д. 6, оф. 19

Телефон: +7 (495) 203-69-24; 291-25-26; 291-23-52

Факс: +7 (495) 203-69-24

Контактное лицо: Влад

Адрес e-mail: info@concorde-ma.ru

Сайт:http://www.concorde-ma.ru/
 
Бренды:


CONCORD

 
Отрасли:


Сувенирная, геральдическая, флажная продукция

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"