ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
International Trading Fare East

О компании:
Компания International Trading Far East (Thailand) Co., Ltd, являясь экспортером риса имеет честь вам предложить поставки риса из Таиланда. Наше преимущества:
- поставляемый Тайский длиннозерный рис несомненно является мировым лидером по качеству. Он подходит для многих блюд европейской и восточной кухни. Так как основные его свойства в том что при варки он не слипается и не разваривается, что, безусловно, влияет на эстетический вид и вкус приготовленного блюда.
- прямые поставки продукции с завода производителя в Вашу дистрибьютивную сеть, что предоставит Вашему покупателю высокое качество товара и доступные цены.
- поставляем все сорта риса произрастающие на территории Таиланда, а это 4 сорта: Thai Jasmine Rice, Thai Phathumtani Fragrant Rice, Thai White Rice, Thai Parboiled Rice (пропаренный) и множество их градаций. Каждый из этих сортов имеет неповторимый вкус и текстуру. Что предоставит максимально широкий ассортимент Тайского риса, способного удовлетворить потребностям покупателя.
- наша компания четко соблюдает требование Россельхознадзора. На всех этапах переработки риса, соблюдается жесткий контроль качества. Каждая партия проходит лабораторные исследования на предмет наличия остаточных количеств пестицидов и генномодифицированных веществ, сделанных в государственной лаборатории Королевства Таиланда. Это гарантирует высокое качество нашей продукции, и здоровье Вашего покупателя.
- возможность фасовки риса в Вашу фирменную упаковку по 1кг, 2кг, 5кг, 10кг, 25кг.
- для доставки риса мы используем контейнерную линию Maersk Line , безусловного лидера в морских контейнерных перевозках и логистики, что позволяет нам в срок выполнять график поставок во все регионы СНГ на условиях от дверей до дверей.

Адрес: 184/92 FL-18 Forum Tower Rathadapisek Road

Телефон: 662 645 3003

Факс: 662 245 7392

Контактное лицо: Коваленко Дмитрий Сергеевич - менеджер

Адрес e-mail: itfe@mail.ru

Сайт:
 
Бренды:


Thai Jasmine Rice
Thai Phathumtani Fragrant Rice
Thai White Rice
Thai Parboiled Rice

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"