ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Эконика-обувь ООО

О компании:
Компания «Эконика-обувь», входящая в состав Корпорации «ЭКОНИКА», существует на рынке с 1992 года.
В 1994 году к успеху «Эконика-обувь» начинают подключаться новые партнеры: на основе франчайзинга разработана эксклюзивная программа развития собственной сети розничной торговли. В том же 1994 году открыт первый бутик в самом центре Москвы – в ГУМе. Годом рождения первой эксклюзивной торговой марки «Эконика-обувь» - знаменитой ТМ Alla Pugachova – стал 1996 год. К 2000 у «Эконика-обувь» уже 4 собственные торговые марки - Alla Pugachova, Aragona, Wind, E-collection. В 2002 году открыт уже 70-й фирменный салон, в 2003 – 90-й. В 2005 году открыт юбилейный сотый салон.

На протяжении всех этих лет «Эконика-обувь» претворяла в жизнь яркие решения. В 90-х годах на фоне серых магазинов советского образца стильные сине-желтые европейские салоны обуви «Эконика», с их сервисом и широким ассортиментом модных коллекций обуви, стали настоящим событием.

В ноябре 2004 года компания начала подготовку нового революционного решения - широкомасштабной программы ребрендинга. Вслед за меняющимися требованиями и предпочтениями покупателей было решено полностью изменить и философию бренда «Эконика-обувь». Совместно с британским агентством SCG London и российским консалтинговым агентством LMH Consulting был создан новый имидж «Эконика-обувь». Изменения коснулись самой концепции бренда, его маркетинговой составляющей и, конечно, визуального ряда. Современная «Эконика-обувь» - это яркий дизайн и логотип, стильные шрифты, богатая бежево-шоколадная цветовая гамма, фирменный запах и музыка, оригинальные подарочные сертификаты и каталоги.

Мужская и женская обувь «Эконика by Fresh Art» для тех, кто не привык оставаться в тени модных предубеждений. Для тех, кто дорожит своей индивидуальностью и согласен на яркий эпатаж. Первая коллекция торговой марки в рамках сезона «Осень-Зима 2007».

Адрес: 127018, Москва, Институтский пер., д.16, стр.1

Телефон: +7 (495) 938-65-02

Факс: +7 (495) 684-47-07

Контактное лицо: Михаил

Адрес e-mail: info@econika-style.ru

Сайт:http://www.econika-style.ru
 
Бренды:


Wind
Aragona
Alla Pugachova
Parmen

 
Отрасли:


Одежда, обувь, аксессуары, спецодежда

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"