ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Теплоимпорт ГК

О компании:
Компания Теплоимпорт-Енисей появилась на рынке Красноярска в 2000 году. Группа компаний Теплоимпорт образовалась еще в 1991 году и успешно работает на рынке, охватывающем территорию бывшего СССР, став за это время крупнейшим поставщиком оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации.

В состав группы входит торговая организация с развитой сетью представительств, производственная и монтажная фирмы. Компания ориентируется на высококачественную продукцию от производителей с мировым именем.

Но поставки оборудования – не единственная область работы компании. Компания не могла оставить без внимания перспективный рынок полипропиленовых канализационных труб и быстро перешла от поставок из-за границы к выпуску в России, и признан Госстроем России как фирма, имеющая высокую стабильность качества выпускаемой продукции. Теплоимпорт признан за рубежом как надежный партнер, мнение которого необходимо учитывать. Благодаря сотрудничеству компании Теплоимпорт и концерна Fondital появился Calidor SUPER, алюминиевый радиатор водяного отопления, разработанный специально для России с учетом сложных условий эксплуатации. На сегодняшний день не имеет аналогов.

Сегодня Теплоимпорт является крупнейшим поставщиком оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации. Представительства фирмы открыты в 25 городах России и ближнего зарубежья, ее дилерская сеть охватывает практически всю территорию бывшего СССР. Для потребителей причастность Теплоимпорта к товару – своеобразная гарантия качества. В основе деятельности компании положен принцип: «Продукция наивысшего качества от ведущих мировых производителей по минимальным ценам». Как объем импорта, так и собственное производство постоянно растут, благодаря чему фирме удается поддерживать низкие цены на весь спектр предлагаемой продукции.



Адрес: 660021, г.Красноярск, ул. Ломоносова, 70/28

Телефон: +7 (3912) 211-111

Факс: +7 (3912) 211-111

Контактное лицо: Владислав

Адрес e-mail: teplo@teploimport24.ru

Сайт:http://www.teploimport24.ru/
 
Бренды:


Теплоимпорт

 
Отрасли:


Сантехническое, водное, насосное оборудование, септики

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"