ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ВДТ-Тольятти ООО

О компании:
VDT Industrie Automatisierung GmbH - это Ваш компетентный партнёр в области профессиональной техники автоматизации.

Обладая компетентностью и опытом, наши сотрудники всегда помогут Вам в решении Ваших задач по автоматизации с применением самых оптимальных технических решений. Компания VDT Industrie Automatisierung GmbH, находящаяся в Вегберге, Германия, с гордостью предлагает Вам продукцию концерна Rockwell Automation, мирового лидера в области промышленной автоматизации. Продукция концерна Rockwell Automation, поставляемая нашей компанией, включает в себя высококлассные программируемые контроллеры, программное обеспечение, сети и коммуникации, средства и системы SCADA/HMI, а также частотные преобразователи, аппаратуру защиты электродвигателей, низковольтную коммутационную аппаратуру, датчики.

VDT Industrie Automatisierung GmbH является авторизированным дистрибютором и системным интегратором, солюшн-провайдером и сертифицированным тренинг-партнёром Rockwell Automation / Allen-Bradley (США), а также авторизованным дистрибютором и экслюзивным торговым партнёром компании PILZ (Германия) по странам СНГ с офисами в России и в Украине.

Наряду с поставками оборудования и прораммного обеспечения мы предлагаем комплексные решения и высоколассный сервис, специально предназначенные для решения задач эффективного применения современных высококлассных средств автоматизации.




Адрес: 445051, Россия, г.Тольятти, ул.Жукова, дом 6, офис 9

Телефон: +7 (8482) 510-424

Факс: +7 (8482) 510-427

Контактное лицо: Черников Алексей

Адрес e-mail: a.tschernikov@vdt-automation.de

Сайт:http://www.vdt-automation.ru
 
Бренды:


Rockwell Automation
Pilz
Danfoss
OMRON
Siemens
Yokogawa
Allen Bradley
VIPA
Другое

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование
Автоматика

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"