ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Центроснаб ООО

О компании:
Компания «Центроснаб» несколько лет успешно ведет свою деятельность на рынке строительных и отделочных материалов. Определяющим при подборе ассортимента для нас является анализ потребительского спроса и соотношения «цена - качество» товара, поэтому мы постоянно расширяем товарную номенклатуру в соответствии с потребностями клиента.

Наша цель - предоставить максимально широкий ассортимент товаров строительного назначения. Вам не придется тратить много времени и сил на поиск и выбор нужных строительных материалов, поэтому наш ассортиментный ряд построен таким образом, что вы СМОЖЕТЕ выбрать и приобрести все НЕОБХОДИМОЕ В ОДНОМ МЕСТЕ И СРАЗУ. Наша логистика продумана так, что вам не придется задумываться о том, как поставить материал на объект. Мы сделаем это за Вас!!!!! Наша компания предлагает качественные стройматериалы для любых этапов строительства - от закладки фундамента до отделочных работ. У нас работают высококлассные специалисты, которых характеризует внимательное отношение к клиентам, постоянная готовность предоставить исчерпывающую информацию относительно технических и эксплуатационных характеристик того или иного вида продукции. Мы всегда стремимся найти наиболее эффективные формы партнерства, ориентируясь на долгосрочное сотрудничество.

Компания нацелена на установление долговременных деловых связей и реализацию программы привлечения серьезных партнеров по бизнесу.


Адрес: г.Москва, Колодезный пер., д. 3, стр. 26, офисы 324, 5303

Телефон: +7 (495) 781-3589, 781-3590

Факс:

Контактное лицо: Иван

Адрес e-mail: centrosnab@yandex.ru

Сайт:http://www.centrosnab.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"