ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Провата ООО

О компании:
Российская компания PROVATA работает на рынке офисной мебели уже более пяти лет. За этот период времени компания прошла путь от рядовой торговой организации до производственно - коммерческой структуры, со своими собственными мощностями для массового производства офисной мебели, офисных кресел и стульев.

Сегодня компания «Провата» является одним из крупнейших поставщиков и производителей офисных кресел и стульев, любой офисной мебели. Мы работаем по всей России. Москва и область, дальневосточный регион: Южно-Сахалинск, Магадан, Хабаровск, Благовещенск, Владивосток. Сибирь: Улан-Уде, Чита, Иркутск. Якутия: Якутск. Чукотка: Анадырь.

С 2001 года успешно работает производственный комплекс, оснащенный современным оборудованием. В производственном цикле используются компоненты и сырье, отвечающие высоким экологическим нормам. Мы предлагаем современную и функциональную мебель для офиса, офисные кресла и стулья. В компании PROVATA представлен коллектив профессионалов и наш опыт работы позволяет гарантировать высокое качество мебельного производства.
За последнее время нашими клиентами были: Министерство Российской Федерации по налогам и сборам, Международный общественный фонд социально-экономических и политологических исследований, Министерство имущественных отношений Российской Федерации, Государственный Таможенный комитет (Центральная Базовая таможня).

Адрес: Москва, Золоторожский вал, д.4

Телефон: +7 (495) 797-67-10

Факс: +7 (495) 797-67-10

Контактное лицо: Иван

Адрес e-mail: zakaz@provata.ru

Сайт:http://www.provata.ru
 
Бренды:


PROVATA ®

 
Отрасли:


Мебель, офисные перегородки

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"