ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Карголифт ООО

О компании:
ООО Карголифт является предприятием по изготовлению и реализации съемных грузозахватных приспособлений и подъемных сооружений - канатных, цепных, текстильных строп и стяжных ремней для строповки и закрепления грузов, а так же комплектующих изделий: стальные канаты (различных диаметров и ГОСТов), цепи, звенья, крюки и коуши для строп. Возможно изготовление грузозахватных изделий по чертежам заказчика.

ООО Карголифт представляет полный производственный цикл стропов из стального каната, цепей и текстиля. Обязательным условием изготовления является тестирование на испытательном стенде и выдача сопроводительного документа (паспорта). Полный производственный цикл от комплектующих до готовых стропов позволяет потребителям продукции ООО Карголифт быть уверенными в надежности и высоком качестве продукции. Специалисты фирмы всегда квалифицировано проконсультируют и помогут сделать выбор в соответствии с пожеланиями клиента. А стабильно низкие цены и гибкая система скидок приятно удивят.

На складах ООО Карголифт всегда в наличии широкий ассортимент оборудования для подъема, транспортировки и крепления грузов:
- Стропы грузовые: канатные, текстильные, цепные;
- Комплектующие для изготовления стропов: крюки, коуши, звенья;
- Канаты стальные различных типов и конструкций.

Выпускаемая продукция изготавливается в соответствии с принятыми стандартами Украины. Деятельность фирмы лицензирована Госнадзором охраны труда Украины.

Вся выпускаемая и реализуемая продукция имеет необходимую технологическую документацию, сертификаты или паспорта качества.

ООО Карголифт не делает секрета из своих преимуществ. Это качество, цена, ассортимент и сервис. На этих четырех китах держится, и очень прочно, успех предприятия.

НАДЕЕМСЯ НА ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Адрес: Донецкая обл.

Телефон: (06257) 7-59-47, 4-56-15, 8-050-473-03-92

Факс: (06257) 7-59-47, 4-56-15

Контактное лицо: Хафизов Рамиль

Адрес e-mail: cargolift1@yandex.ru

Сайт:http://www.cargolift.dc.dn.ua
 
Бренды:


Карголифт

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"