ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Фратти НВ ООО

О компании:
Компания «ФРАТТИ» зародилась в конце прошлого столетия. Все это время мы создаем косметическую продукцию, успешно совмещая ультрасовременные научные технологии и многовековые традиции. Большой опыт и научный потенциал позволили нам открыть специальное подразделение Fratti Laboratories, не имеющее аналогов в России по новейшим разработкам. Благодаря вышесказанному мы задаем тенденции в косметической индустрии России наравне с крупными производителями. Сегодня наша продукция пользуется колоссальным спросом в России, СНГ, Европе (Румыния, Латвия, Литва, Эстония), ОАЭ. Мы не равняемся на западных производителей: наши рецептуры независимы и более эффективны. Если Вы хотите платить за бренд, пожалуйста, платите! Мы продаем качество! Мы производим косметику в строгом соответствии с гигиеническими требованиями Минздрава РФ и имеем все необходимые подтверждающие документы. Мы предъявляем очень жесткие требования к качеству сырья. Вся продукция сертифицирована.
Наши преимущества:
Положительное динамичное развитие на рынке. Современное производство и оборудование международного класса. Первоклассное обеспечение рыночного спроса посредством ультрасовременных научных разработок, новых перспективных направлений в области дизайна и полиграфических технологий. Совместные проекты с зарубежными косметическими научно-исследовательскими центрами. Безупречный контроль над качеством, тщательные клинические испытания, одобрение Минздрава РФ. Сотрудники регулярно повышают свою квалификацию. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
О Производстве:
Компания владеет собственным производством, которое оснащено новейшим оборудованием и находится в Московской области. Процесс производства подчинен обеспечению стабильного высокого качества продукции. Главный принцип на производственном участке – контроль качества на всех стадиях. Выпускаемая продукция проходит дерматологическую проверку и подвергается при изготовлении строжайшему контролю. Постоянно производится проверка физико-химических и микробиологических показателей всей изготовляемой продукции на соответствие нормативно-технической документации, ведется контроль поступающего сырья. И конечно же мы уделяем должное внимание экологическому мониторингу нашего производства, где четко следуем специальным инструкциям, являясь экологически безопасными. Обязательно учитывается безопасность производства для окружающей среды.
Большая часть продукции «ФРАТТИ» на 70% состоит из натуральных компонентов. Именно поэтому сроки годности нашей продукции составляют от 12 до 24 месяцев, в отличие от большинства крупных производителей, которые устанавливают сроки годности от 18 до 36 месяцев, обеспечивая их консервантами и синтетическими добавками.
При изготовлении наших продуктов мы используем в качестве основы лучшее сырье крупнейших производителей Германии, Франции, Бельгии, Великобритании, Японии. В качестве натуральных компонентов , входящих в состав всех наших продуктов, - масла, экстракты, косточки - мы используем все богатство и разнообразие российских трав, собранных в экологически чистых районах Краснодарского края и Сибири.
Научная база:
Научный отдел располагает широкими возможностями для разработки современных косметических средств и товаров бытовой химии: это и аппаратурное оснащение, соответствующее современным требованиям, и высокий научный потенциал сотрудников. Наши специалисты регулярно принимают участие в семинарах и конференциях ведущих мировых производителей сырья и всегда в курсе новейших уникальных разработок. Таким образом, для нашей продукции тщательно отбираются лучшие современные ингредиенты и высокоактивные биологические добавки. Особое внимание уделяется натуральному, растительному, экологически чистому сырью.
Награды, которыми удостоена наша продукция:
Медаль "Золотой Сирин " I 2008г. степени за продукцию Интимый гель для душа серии "Природная аптека "Оливковый"
Медаль "Золотой Сирин " II 2008г.степени за шампунь "Золотое просо" .
Медаль "Золотой Сирин " I степени 2008г. за безупречный фирменный стиль, креативное решение выставочной компазиции.
Золотая медаль на выставке «Бытхимэкспо-2004»
Серебряная медаль на выставке «Гранд этикет 2004»
Бронзовая медаль INTERSHARM-2003
Золотая медаль «Бытхимэкспо-2003»
Золотая медаль "Бытхимэкспо-2002"
Гран-при "Бытхимэкспо-2002

Адрес: 117437, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 28

Телефон: +7 (495) 3361910, 3365079

Факс: +7 (495) 3361910, 3365079

Контактное лицо: Юлия Балакина

Адрес e-mail: balakina@frattinv.ru

Сайт:http://www.frattinv.ru
 
Бренды:


Фратти НВ
Фратти НВ

 
Отрасли:


Парфюмерия, косметика, гигиена
Химия: промышленная, бытовая, био

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"