ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Глобал Кофе ООО

О компании:
Компания «Глобал Кофе» работает на российском рынке с 2003 года. И с тех пор стремительно растет и развивается, заслуживая всеобщее уважение и доверие к тому, что мы делаем. В первую очередь у нас всегда делается акцент на качество! Качество продукта, качество сервиса... Мы ценим каждого своего клиента, как единственного. Считаем его своим партнёром по бизнесу, ведь все они помогают нам донести эти божественные напитки до конечного потребителя. Мы словно одна команда, которая заворожено наблюдает, как с блюдца снимают чашку…

ООО «Глобал Кофе» является эксклюзивным дистрибьютором кофе и чая от лидирующих итальянских производителей на территорию Российской Федерации и стран Балтии. Кофейная компания TAZZA D'ORO и чайная компания VIROPA уже не одно десятилетие представляют свои бренды на мировом рынке. Выпуская продукцию исключительно премиального качества, эти производители практически оградили себя от такого понятия, как конкуренция. Связано это с политикой производства, основанной на новейших технологиях, строгом контроле качества и добрых традициях преемственности поколений. Tazza D’Oro является первым членом - основателем престижной международной ассоциации «Speciality Coffee Association of Europe» - SCAE.

На городских фестивалях и выставках продукция, представленная фирмой «Глобал Кофе», доказала свою абсолютную конкурентоспособность в данном сегменте рынка, что подтверждает высшая оценка продукта международным жюри, в составе которого, были лучшие специалисты из Всемирной Кофейной Организации ICO, Европейской Ассоциации Спешелти Кофе SCAE и Российской Ассоциации Производителей Кофе.


Адрес: Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д.31

Телефон: +7 (812) 713-83-97

Факс: +7 (812) 714-39-76

Контактное лицо: Титов Сергей

Адрес e-mail: titov@globalcoffee.ru

Сайт:http://www.GlobalCoffee.ru
 
Бренды:


VIROPA
Tazza D`Oro

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"