ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
АЛЕЕ Софтвер ООО

О компании:
Наша миссия: "Реализация потенциала наших клиентов на основе современных технологий управления знаниями и информационными потоками"

Компания Alee Software была основана в 1997 году и уже более 8 лет успешно содействует компаниям и предприятиям из различных отраслей в использовании современных информационных технологий в целях повышения эффективности их бизнеса.

За это время был накоплен большой опыт, как в разработке заказного программного обеспечения, так и во внедрении и интеграции комплексных решений на базе собственных программных продуктов. Мы всегда готовы поделиться этим успешным опытом с нашими клиентами.

Благодаря гибкости и разнообразию областей применения наших IT решений, компания продолжает стабильно развиваться, постоянно совершенствуя свои программные продукты, технологии внедрения и взаимодействия с клиентами.

Успешность решений достигается за счет индивидуального подхода к каждому проекту, оптимального выбора программных и аппаратных средств, четкой организации процессов внутри компании, а также высокой квалификации персонала.

Услуги
Мы предоставляем полный спектр услуг в области информационных технологий, начиная от консалтинга и обследования бизнес-процессов клиента и заканчивая разработкой и внедрением программно-аппаратных комплексов, а также ряд специальных услуг, связанных с потоковым переводом в электронный вид больших объемов бумажных документов.
1. Консалтинг в области информационных технологий;
2. Проектирование и реализация проектов для хранения и обработки больших объемов данных;
3. Внедрение программно-аппаратных решений;
4. Решение вопросов интеграции систем;
5. Поточное сканирование и ввод документов;
6. Техническая поддержка;
7. Обучение.

Адрес: 197376, Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, 5/1, офис 1237

Телефон: +7 (812) 346-5669

Факс: +7 (812) 438-1688

Контактное лицо: Станислав Ким

Адрес e-mail: stas@scandocs.ru

Сайт:http://www.scandocs.ru
 
Бренды:


ATIZ Innovation
Sun Microsystems

 
Отрасли:


Программное обеспечение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"