ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ГАЗАВТОМИГ ООО

О компании:
Вас приветствует ГАЗАВТОМИГ! Само название ГАЗ-АВТО-МИГ говорит о том, что мы, ценя Ваше время, постараемся на своем сайте быстро и качественно предоставить полную, полезную и надежную информацию о ценах и модельном ряде автомобилей семейства ГАЗ, предлагаемых нашей фирмой.

Много лет работы на рынке доказали, что честность и порядочность в отношениях с клиентами являются неотъемлемым дополнением к высокому качеству и низким ценам предлагаемой продукции. Наверно, именно поэтому за время своего существования ГАЗАВТОМИГ смог наработать огромное количество постоянных клиентов, многие из которых теперь являются не только нашими покупателями, но и друзьями.

Через нашу электронную почту или дозвонившись к нам по телефону Вы всегда сможете заказать интересующую Вас продукцию, сделать заказ по переоборудованию автомобиля или его доработке до класса люкс. Вашему вниманию могут быть предложены автомобили ГАЗ, укомплектованные двигателями импортного производства "STEYER", "CHRYSLER" , а так же фургоны и спецтехника на базе автомобилей ГАЗ.

ГАЗАВТОМИГ предлагает широкий выбор автомобилей с нескольких стоянок по Нижнем Новгороду. Вся приобретаемая продукция проходит необходимую предпродажную подготовку и ставится на заводское гарантийное обслуживание на СТО, находящихся именно в Вашем регионе.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Гордеевская, д. 4

Телефон: +7 (8312) 77-04-03

Факс: +7 (8312) 77-04-03

Контактное лицо: Евгений

Адрес e-mail: ofis2@gazavtomig.ru

Сайт:http://www.gazavtomig.ru/
 
Бренды:


ГАЗ

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"