ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Силикаттехпом ООО

О компании:
Наша компания основана в мае 2001 года. Мы занимается производством строительных материалов для покрытия дорог, дорожек; для облицовки фасадов зданий; накрывных элементов для столбов и заборов. За 5 лет работы ассортимент выпускаемой продукции составил более сорока типов облицовочных и тротуарных плит, которые, прежде всего, отличаются высоким качеством. Для производства мы используем только высококачественные экологически чистые материалы. Вся продукция соответствует требованиям качества принятым в странах СНГ. В 2003 г. наша продукция заняла второе почетное место на международной выставке "ПромТехСтрой".

В последние годы городские власти поняли преимущество тротуарной плитки перед традиционной заливкой тротуаров асфальтом:
- показатель: цена-качество
- экологическая чистота
- долговечность
- ремонтопригодность покрытий
- архитектурная выразительность

Сотрудничая с нами, Вы можете забыть о проблемах прилегающих территорий вновь строящихся и реконструируемых объектов. Квалифицированные рабочие разработают проект и произведут укладку тротуарной плитки.

Адрес: г. Саратов, ул. Кальварийская 17

Телефон: 84375433

Факс:

Контактное лицо: Аскаров Сергей

Адрес e-mail: metprom@hotmail.ru

Сайт:http://plprom.com
 
Бренды:


Силикаттехпом

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"