ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
АвтоРегион ООО

О компании:
«АвтоРегион»: коммунальная техника, автоцистерны, гидроманипуляторы, автогидроподъемники, автовышки, автомастерские и другая автотехника на базе «ГАЗ» и «Валдай»
Компания «АвтоРегион» входит в холдинг «Темп-Авто», который является официальным дилером ГАЗ (Горьковского Автомобильного Завода) на территории РФ. ОАО ГАЗ является одним из самых известных и надежных поставщиков грузовых автомобилей и легких коммерческих грузовиков «ГАЗель» и «Соболь». Кроме того, освоен выпуск автомобилей многоцелевого назначения «Тигр» и «Вепрь», дорожной, специальной и коммунальной техники: автоцистерн, топливозаправщиков, автоэвакуаторов, мусоровозов, автоподъемников, гидроманипуляторов и т. д.

Компания «АвтоРегион» предлагает к продаже весь спектр наименований спецтехники на шасси ГАЗ и «Валдай», коммунальную технику, грузовые автомобили ГАЗ, автомобили «ГАЗ Валдай», автоцистерны на шасси ГАЗ, специальные автомобили двойного назначения (автоподъемники, гидроманипуляторы, автовышки и другие), бортовые автомобили ГАЗ, осуществляет продажу эвакуаторов, мусоровозов, топливозаправщиков, автомастерских и других видов автотехники.

Холдинг «Темп-Авто» в качестве официального дилера ГАЗ давно существует на российском рынке и зарекомендовал себя надежным, высококвалифицированным и профессиональным партнером. Наши специалисты всегда рады помочь Вам в выборе необходимой автотехники и специальной техники и предложить самые выгодные условия её приобретения.


Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 64, корп. 6

Телефон: +7 (495) 778-83-78, 746-70-62, 481-59-39, 707-66-68

Факс: +7 (495) 778-83-78

Контактное лицо: Сергей

Адрес e-mail: autoreg_reg@bk.ru

Сайт:http://www.spec-gaz.ru/
 
Бренды:


ГАЗ

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"