ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
КОРРАДО ГРУПП ОАО

О компании:
ОАО "ЮВС Групп" - эксклюзивный дистрибьютор и официальный партнер ряда крупных европейских производителей продуктов питания, таких как Corrado Universal Inc. (La Corra™ , Corrado™ и Vilanta™), а также выпускает продукцию под собственной торговой маркой "Традиции вкуса". Продукция реализуется посредством дистрибьюторской сети, объединяющей московские подразделения холдинга и региональных дистрибьюторов на каждой конкретной территории.

Одним из важных элементов стратегии компании является предоставление максимально широкого спектра сервисных услуг своим постоянным партнерам, и в частности - обеспечение постоянного наличия у них всего ассортимента товаров, а также создание наиболее благоприятных условий для взаимовыгодного сотрудничества. Мы стремимся к тому, чтобы наша логистика и ценовая политика как можно больше соответствовали интересам наших партнеров. Не случайно, девиз нашей компании, раскрывающий аббревиатуру названия UVS - Universality (универсальность), Variety (разнообразие), Service (сервис). Мы создаем универсальный механизм взаимодействия с клиентом, позволяющий оптимальным образом решать весь комплекс задач по поставкам нашей продукции. Мы не только предлагаем разнообразную продукцию, но и находим разнообразные пути для взаимовыгодного решения всех вопросов, возникающих в процессе сотрудничества. Мы организовали свою работу так, чтобы предоставляемый нами сервис в наибольшей степени удовлетворял запросам наших партнеров.

Лучшие современные технологии переработки и консервирования продуктов, использование только натурального, прошедшего экологический контроль сырья, а также современная, соответствующая международным стандартам упаковка продукции, позволяет ОАО "ЮВС Групп" предлагать потребителю вкусные, качественные, привлекательные и в то же время доступные для всех продукты питания.

Адрес: Москва, Варшавское ш.,122а

Телефон: +7 (495) 105-5565

Факс: +7 (495) 105-5565

Контактное лицо: Багирян Александр Михайлович

Адрес e-mail: bagirian@uvsgroup.ru

Сайт:http://www.uvsgroup.ru
 
Бренды:


La Corra™
Corrado™
Vilanta™

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"