ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мастер Лок ООО

О компании:
Компания Master-Lock Service работает в области механической безопасности с 1994 года. С первых дней деятельности компании, мы обратили внимание на то, что безопасность не знает компромиссов и что продукты без поддержки профессионального консультанта, качественного монтажа и квалифицированного сервисного обслуживания не могут выполнять требования безопасности наших клиентов.

Исследовав предложения от лучших мировых производителей в области безопасности жилья, специалисты нашей компании остановили свой выбор на продукции фирмы GERDA, как наиболее полно отвечающей современным требованиям безопасности и комфорта. Уникальные технологии производства, надежность конструкции, европейской качество и современный дизайн стали основными критериями нашего выбора.

Из года в год наша компания принимает участие в самых крупных профессиональных выставках не только в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, но и в других регионах России.

Мы гордимся возможностью в кратчайшие сроки претворять в жизнь все самые новые технологические разработки, конструктивные решения и дизайнерские новации.

Тысячи семей, воспользовавшись услугами нашей компании, приобрели не только высококачественные двери GERDA, но и комфорт, безопасность, спокойствие и уют. Мы на протяжении многих лет предоставляем своим клиентам безупречный сервис и техническую поддержку.

Сегодня компания Master-Lock Service синоним надежности и постоянного роста, чье имя хорошо известно в Россиии и за ее пределами.

Адрес: Москва, ул. Б. Коммунистическая, д.23Б

Телефон: +7 (495) 740-0009

Факс: +7 (495) 740-0009

Контактное лицо:

Адрес e-mail: info@masterlock.ru

Сайт:http://www.masterlock.ru
 
Бренды:


GERDA

 
Отрасли:


Безопасность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"