ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Экес-Гранини Рус ООО

О компании:
ООО «Экес-Гранини Рус» входит в международную группу компаний Eckes-Granini Gruppe.

Фирма «Экес» была основана в Германии в 1857 году как предприятие по производству спиртных напитков и с тех пор находится в собственности семьи Экес. Более 60 лет назад начато производство высококачественных соков. А в 1994 году произошло слияние с фирмой «Гранини»

С тех пор «Экес-Гранини» последовательно и довольно успешно придерживается стратегии роста и поддерживает интернациональный характер бренда на европейском соковом рынке. Бренд широко представлен во всем мире: группа имеет дочерние предприятия в Германии, Эстонии, Финляндии, Франции, Австрии, Польше, России, Швейцарии, Испании, Венгрии, а также экспортные поставки более чем в 60 стран. «Экес-Гранини» — лидер на европейском рынке сокосодержащих напитков с ежегодным оборотом в 900 млн. долларов и с долей рынка в 8%.

В России, которая уже сегодня является вторым по величине соковым рынком в Европе, мы в течение прошедших двух лет внедрили собственные ноу-хау и выстроили структуру, способную обеспечить полный ассортимент продуктов в соответствии с текущими потребностями рынка по всем сегментам. Разрабатывая концепцию организации производства на четырех производственных площадках в России, мы используем наш многолетний опыт, что гарантирует стабильное высокое качество. Согласно данным Института рыночных исследований Нильсена, мы входим в десятку крупнейших производителей соков в России.


Адрес: 141007, Московская обл., Мытищи, ул. Хлебозаводская, д. 4

Телефон: +7 (495) 223-98-66

Факс: +7 (495) 588-79-14

Контактное лицо: Борисов Сергей

Адрес e-mail: s.borisov@eckes-granini.ru

Сайт:http://www.granini.ru
 
Бренды:


Eckes-Granini

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"