ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
СТС моторс ООО

О компании:
СТС моторс — новый автоцентр, появившийся в 2005 году в Москве, на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе и входящий в группу дилерских предприятий Дженерал Моторс (GM). Автоцентр возник на базе старейшего предприятия по продаже и ремонту OPEL — Альянс Коптево, которое имеет многолетние традиции качества обслуживания и сервиса!

СТС моторс, перенимая традиции родственного предприятия, на сегодня является самым современным комплексом по продаже и обслуживанию автомобилей, общей площадью 7600 кв.м. На 2100 кв.м. разместились три шоу-рума: 1 этаж — Opel, 2-й этаж — Chevrolet, Cadillac. Есть подземная парковка для хранения новых автомобилей. На 2 -ом этаже также уютное кафе-бар. 500кв.м. занимает современный склад запчастей, дополнительного оборудования и аксессуаров. В зоне послепродажного обслуживания разместились 3 суперсовременные станции диагностического оборудования, 11 станций комплексного ремонта, 2 мойки. Кузовные и покрасочные работы проходят на базе родственного предприятия Альянс-Коптево.
СТС моторс оказывает услуги эвакуации своими транспортными средствами.

На территории АВТОЦЕНТРА разместилось отделение СОБИНБАНКА, осуществляющее услуги кредитование покупки и страхование (ОСАГО и АВТОКАСКО) автомобиля на самых выгодных условиях. При покупке автомобиля вам также будет предложена замена своего старого автомобиля (TRADE IN) и помощь по регистрации вашего транспортного средства в ГИБДД.

АВТОЦЕНТР всегда открыт для Вас ежедневно с 9 до 21 ч.

Адрес: Москва, ул. Василия Петушкова, дом 3, к.2

Телефон: +7 (495) 757-2277

Факс: +7 (495) 757-2277

Контактное лицо: Владимир

Адрес e-mail: ctcmorots@yahoo.com

Сайт:http://www.ctc-motors.ru/
 
Бренды:


General Motors
Opel
Chevrolet ®
Cadillac

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"