ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Дарсинг ООО

О компании:
Арт-студия "Дарсинг" занимается проектированием и изготовлением высококачественных креативных кованых изделий для интерьеров и ландшафтов. Все кованые изделия создаются по индивидуальным проектам, с учетом вашего стиля и образа. Наши дизайнеры помогут воплотить любую Вашу идею в кованом металле. Высокий уровень эскизно-проектных работ по художественной ковке. Наша арт-студия по художественной ковке металла уникальна обширным спектром выполняемых работ в области художественной ковки, в сочетании с деревом, декоративным стеклом, камнем, нержавеющей сталью (нержавйкой), латунью, поэтому наши кованые изделия получаются изысканными и эксклюзивными. Широкий ассортимент кованых изделий, сварных металлоконструкций высокого качества: оригинальные кованые заборы, кованые садово-парковые ограждения, балконные ограждения с коваными элементами, стальные решетки на окна, калитки, кованые лестницы, эксклюзивная кованая мебель и кованые предметы интерьера в любом стиле (классика, барокко, модерн, арт-деко), кованые козырьки, кованые декоративные панно для интерьеров, кованые каминные принадлежности и каминные решетки, а также другие креативные кованые изделия.

В изготовлении креативных кованых изделий наши мастера используют лучшие традиции художественной ковки в сочетании с новыми технологиями в изготовлении кованых изделий. Все кованые изделия выполняются методом ручной горячей художественной ковкой металла, что придает кованому изделию эксклюзивность и уникальность.

Наши креативные кованые изделия создадут неповторимость вашего интерьера и экстерьера.

Адрес: Москва

Телефон: +7 (495) 741-1154

Факс: +7 (495) 741-1154

Контактное лицо: Евгений

Адрес e-mail: antsdm@yandex.ru

Сайт:http://www.ds-metall.ru/
 
Бренды:


Дарсинг
Другие

 
Отрасли:


Металл, прокат
Предметы искусства, декоративные материалы, предметы

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"