ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Санвест ООО

О компании:
Компания «Санвест» предлагает Российским женщинам уникальную Китайскую косметику «Секреты Лан».

«Секреты Лан» появились на российском рынке в 2004 году, хотя идея вывода восточной косметики родилась намного раньше. Долгий срок сотрудничества с Китаем, знание восточных ценностей побуждали привнести на российский рынок такие средства, которые позволили бы женщине выглядеть всегда красивой. Далее следовала серьезная работа по изучению рынка и его потенциальных возможностей. Первый продукт на рынке, который мы вывели, был крем для рук. Первоначальный ассортимент состоял из 5 наименований крема: жемчужный, молочный, глицериновый, алоэ, витаминный.

Продукция получила положительную оценку потребителей и партнеров, что еще раз подтвердило необходимость расширения косметической серии.
На сегодняшний день торговая марка «Секреты Лан» представлена средствами по уходу за кожей лица, рук, тела, средствами по уходу за волосами.
Мы планируем увеличение ассортимента в 2006 году. Появятся новые средства по уходу за лицом, за телом, серия «Люкс», в дальнейшем средства по уходу за молодой кожей.

Ищем партнеров, дистрибьюторов. Хорошее качество, эксклюзивная продукция, скидки, гибкие условия поставки, обновление ассортимента, идеальные условия для продвижения.

Адрес: Алтайский край, 656049, г.Барнаул, пер. Прудской 69

Телефон: +7 3852 651317

Факс: +7 3852 651317

Контактное лицо: Марина

Адрес e-mail: kuznecova@sunvest.ru

Сайт:http://www.sekretylan.ru/
 
Бренды:


Секреты Лан

 
Отрасли:


Парфюмерия, косметика, гигиена

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"