ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Сириус-Челябинск ООО

О компании:
ООО Сириус-Челябинск реализует спецодежду, рабочую одежду и обувь, средства индивидуальной защиты, хозтовары и инструменты.

Вам предлагаются изделия из широкого ассортимента тканей и материалов российского и зарубежного производства с различными пропитками, с отделкой световозвращающими материалами и фурнитурой лучших отечественных и иностранных производителей. При этом огромное внимание уделяется созданию с помощью спецодежды фирменного стиля Вашего предприятия.

Образцы рабочей одежды, представленные в каталоге, всегда есть на складе, но они могут быть конструктивно изменены или дополнены новыми деталями в соответствии с Вашими требованиями. Многие наши модели - результат разработок наших технологов с учетом пожеланий заказчика - изготовлены строго в соответствии с техническими условиями на собственных производственных мощностях. Это гарантирует потребителям оптимальное качество и привлекательные цены.

В какой бы области не работала Ваша организация, мы постараемся обеспечить всем необходимым Ваш персонал: рабочих, ИТР, служащих, медиков, научных работников.

Все наши товары производятся по ГОСТам и ТУ, а также имеют сертификаты РОСТЕСТа.


Адрес: Челябинск, Северо-Крымская, 18-а

Телефон: (351) 741-04-52, 233-17-10, 233-17-20, 233-17-30

Факс: +7 (351) 233-17-10

Контактное лицо: Евгений

Адрес e-mail: sirius-teh@mail.ru

Сайт:http://www.sirius-chel.ru/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Одежда, обувь, аксессуары, спецодежда

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"