ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
АЛЬЯНС КРОСТЭК ООО

О компании:
Компания «АЛЬЯНС КРОСТЭК» – производство и продажа оборудования для пищевой промышленности.

Наша компания – это профессиональный коллектив специалистов, занимающихся производством и поставкой высококачественного оборудования для линий розлива и упаковки, организацией мини-цехов пищевого производства. Поставляемое оборудование европейских и российских производителей, являющихся лидерами в данной области, позволяет нам предложить варианты различных ценовых уровней. Основываясь на опыте, приобретенным нами за долгое время работы в пищевой отрасли, мы поможем Вам с оптимальным выбором того или иного производственного оборудования под любые цели.
Основная сфера деятельности компании – это комплектация линий розлива «под ключ»:
- линия розлива ПЭТ,
- линия розлива водки,
- линия розлива вина,
- линия розлива пива,
и доукомплектация (или модернизация уже существующих) линий розлива газированных и негазированных напитков, масла и др. Наши специалисты всегда готовы подобрать самое современное оборудование под любую производительность: автоматы розлива по уровню (фасовочное оборудование), дозаторы, ополаскивающее оборудование карусельного типа в замкнутом цикле, укупорочные автоматы под любой тип колпачка, корковую пробку и других укупоривающих элементов, этикетировочные автоматы 2-х, 3-х, 4-х и 5-и позиционные как для бумажной, так и для полимерной этикетки, упаковочное оборудование.

Мы также можем поставить дополнительное оборудование для линии розлива – водоохлаждающее оборудование, компрессора, емкостное оборудование и др.


Адрес: 117303, г.Москва , ул. Б. Юшуньская д.1а, корп. 1, офис 1508

Телефон: +7 (495) 746-45-64, 505-57-61, 746-97-10

Факс: +7 (495) 318-35-54, 318-60-55

Контактное лицо: Алексей

Адрес e-mail: krostekru@yandex.ru

Сайт:http://www.krostek.ru
 
Бренды:


АЛЬЯНС КРОСТЭК

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"