ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Аллегро-Классика ООО

О компании:
Мебельных фабрик, в названии которых фигурирует музыкальная приставка «аллегро», у нас несколько. Это знак принадлежности к созданной еще 13 лет назад одноименной ассоциации подмосковных предприятий. Лучшие представители аллегровской генерации не затерялись среди массы «родственников». Сумели отстоять свою самодостаточность и значимость на рынке. «Аллегро-Классика» - явно из их числа. Это имя потребитель уже давно не путает с компаниями-«тезками».


Фабрика мягкой мебели «Аллегро-Классика» работает на отечественном рынке с 1992 года. Её имя хорошо известно потребителю, оно стало символом высокой профессиональной репутации и исключительного качества выпускаемой продукции. За эти годы компания существенно расширила географию продаж. Высокая конкурентоспособность выпускаемой мебели определяет её присутствие во всех крупных розничных сетях. Продукция компании всегда узнаваема: диваны и кресла отличает яркая неповторимая индивидуальность, эстетическая привлекательность, разнообразие и доступные цены. Торговая марка «Аллегро-Классика» широко представлена на российском рынке, на рынке Казахстана и в других регионах. «Аллегро-Классика» является официальным российским поставщиком мягкой мебели для концерна «ИКЕА».
Занимая лидирующие позиции в списке российских производителей мягкой мебели, компания становится всё более серьёзным конкурентом и для западных фирм, представляющих свою продукцию в нашей стране.


Адрес: 141090, Московская область, г.Королев, пос. Болшево, ул.Московская д.1

Телефон: +7 (495) 510-44-44

Факс: +7 (495) 510-44-44

Контактное лицо:

Адрес e-mail: info@allegroclassica.ru

Сайт:http://www.allegroclassica.ru
 
Бренды:


Аллегро

 
Отрасли:


Мебель, офисные перегородки

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"