ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Vintage Shades

О компании:
The house of Heritage: Handloom Emporium с 1968 года, компания розничной торговли элитных материалов –Нью-Дели, Индия – это имя, ассоциирующееся с Качеством, Сервисом и Исполнительностью. Мы гордимся инвестировать такое же превосходное качество в нашу международную линию – VINTAGE SHADES
Распроложенным на рынках всего мира лучшим бутикам и универсальным магазинам Vintage Shades предлагает международное сотрудничество и шанс раскрыть для себя лучшее, что может предложить Индия. Мы верим в соприкосновение жизней между нациями с незапятноной подлинностью, вкусом и безупречностью...
Наша компания Vintage Shades – это элитный лидирующий бренд стильной одежды и аксессуаров.

Мы предлагаем эксклюзивные линии роскошных Шарфов, Шалей, Вязанных Изделий, Дизайнерской одежды и Материалов Vintage Shades предлагает товары, изготовленные из материалов высочайшего качества, поражая своей продуманностью вплоть до мельчайших деталей. Мы известны по деликатным подборам нитей ручного прядения из кашемира или пашмины, шелка, хлопка, других натуральных материалов и их пленительного сочетания. Мы гордимся традициональным мастерством наших работников и современным дизайном изделий.

Инновации и эксперименты с многочисленными креативными выражениями – печать, вышивка, декоративные работы и другие оригинальные техники отделки. орнаментом – наша гордость!

Адрес: G XII South Extension Part One New Delhi 110049 India

Телефон: +911124623208

Факс: +911124697265

Контактное лицо: Rajneesh Nanda

Адрес e-mail: rajneesh@heritageosho.com

Сайт:http://www.vintageshades.net
 
Бренды:


Vintage Shades

 
Отрасли:


Текстиль, кожа
Одежда, обувь, аксессуары, спецодежда

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"