ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Audica Ltd.

О компании:
Английский бренд Audica – стильная дизайнерская акустика, подходящая на роль современного домашнего кинотеатра 5.1. Великолепно сочетается с любого рода плазмами и ЖК-ТВ. Основная серия - CS-Series.
Образованного и чрезвычайно разборчивого в технике покупателя AUDICA удовлетворит полностью! Решение заключается в отличном качестве звука, теперь доступном каждому у себя дома. Производители первоклассных аудиосистем AUDICA утверждают, что справиться с такой нелегкой задачей вполне по силам.
«AUDICA сочетает в себе функциональность, дизайн и компактность»,- отмечают специалисты. Являясь ярким представителем Hi-Tech, данные АС вхожи в любой интерьер современного дома! В процессе разработки компания проводит постоянный «тест-драйв» систем, многочасовое прослушивание в разных помещениях и на различных музыкальных материалах.
При тестировании данной АС специалисты неоднократно отмечали, что «звуку не занимать глубины и плотности».
Плод усилий европейских инженеров и дизайнеров – серия AUDICA CS-Series была впервые представлена летом 2004г. на Hi-Fi выставке CEDIA UK Expo-2004. Теперь Вы можете оценить качество звучания AUDICA и в России.
Эта серия - воплощение декоративности аппаратуры и превосходного качества звука. По словам основателя компании Алекса Мунро (Alex Munro): «AUDICA предлагает эффективные решения. Если покупатель мечтает о домашнем кинотеатре, отличном от других по дизайну и уровню звучания, мы полностью к его услугам».

Адрес: Москва

Телефон: +7 (495) 101-08-48

Факс: +7 (495) 101-08-48

Контактное лицо: Зенкина Ольга Борисовна

Адрес e-mail: audica@nirovision.ru

Сайт:http://www.audica.ru
 
Бренды:


Audica Ltd.
Audica

 
Отрасли:


ТВ, кино-, радио-, звуковое оборудование, CarAudio
Бытовая техника и электроника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"