ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Дельта-сервис ООО

О компании:
Компания Дельта сервис предоставляет все виды услуг по продаже и обслуживанию банковского оборудования: счетчиков банкнот (купюр), счетчиков монет и детекторов валют.

В интернет магазине Вы всегда сможете проконсультироваться с высококвалифицированными специалистами по поводу приобретения, эксплуатации, продажи или ремонта счетчиков банкнот (купюр), счетчиков монет и детекторов подлинности банкнот.

На нашем сайте представлен широкий выбор банковской техники от различных всемирно известный производителей. В каталоге Вы найдете подробнейшее описание счетчиков банкнот: Billco , Cummins , Legend , PRO , Speed , Magner , Glory , Laurel ; детекторов валют: PRO , DORS , Regula , Ультрамаг.

Так же есть возможность приобретения либо продажи счетчиков банкнот и детекторов валют бывших в употреблении. Любое оборудование б/у в нашей компании проходит тщательнейшую проверку специалистами сервисного центра.

Высокое качество обслуживания клиентов, обусловленное профессионализмом обслуживающего персонала и постоянно совершенствующейся материально – технической базой, привлекает к сотрудничеству с нами не только индивидуальных заказчиков, но и корпоративных клиентов: на пример сеть игровых клубов «ВУЛКАН».


Адрес: Москва

Телефон: +7 (495) 228-23-83

Факс: +7 (495) 228-23-83

Контактное лицо: Александр

Адрес e-mail: slava.arsenal@mail.ru

Сайт:http://bank-market.ru/
 
Бренды:


Cummins
Другое
Billco

 
Отрасли:


Торговое, складское оборудование
Безопасность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"