ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ФРУКТОНАД ГРУПП ЗАО

О компании:
Основанная в 1994 году производственно-инжиниринговая компания «Фруктонад Групп» сегодня занимает лидирующее место среди российских компаний производителей и поставщиков высококачественного итальянского оборудования для линий розлива, виноделия, переработки овощей и фруктов, конвейерных систем, удовлетворяющего современным стандартам.
Основная специализация – разработка проекта, подбор оборудования, изготовление и поставка, как отдельных машин, так и комплектных линий для производства прохладительных напитков, вина, водки, пива, пищевых жидкостей и линий для переработки фруктов и овощей.

Партнеры компании «ФРУКТОНАД ГРУПП» получают «из одних рук» все от начального проекта, конструирования, монтажа и автоматизации, до ввода пищевого, упаковочного оборудования и линий розлива в эксплуатацию и обучение персонала.

Являясь официальным представителем ведущих итальянских фирм «Della Toffola» (оборудование для первичного и вторичного виноделия), «P.E. Labellers» (этикетировочные автоматы, аппликаторы), «Fimer» (автоматы для ополаскивания, розлива и укупоривания) и «System Plast» (комплектующие и запчасти для конвейерных систем, компания «Фруктонад Групп» гарантирует заводские цены и быстрый квалифицированный сервис в любое время.

Адрес: М.о., г. Долгопрудный, мкр. Павельцево, ул. Озерная, 13А

Телефон: +7 (495) 252-95-00

Факс: +7 (495) 981-38-28

Контактное лицо: Роман

Адрес e-mail: web@fructonad.ru

Сайт:http://www.fructonad.ru
 
Бренды:


Della Toffola
P.E. Labellers

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"