ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Веста-фильтр ООО

О компании:
Компания Веста-фильтр основана в 2002 году и является крупнейшим в России и странах СНГ производителем комплектов бумажных пылесборников для бытовых пылесосов.
Производство, офис и склад расположены в экологически чистом районе города Москвы, в Зеленограде – центре электронной промышленности, имеющем федеральный статус особой экономической зоны. Производственные мощности компании расположены на территории одного из знаменитых ранее оборонном заводе «Зенит». Концентрация смежных наукоемких производств, а также наличие квалифицированного персонала позволяют нам оперативно решать различные производственные вопросы и динамично развиваться, осваивая новые этапы автоматизации производства.
Гарантией высокого качества нашей продукции является многоуровневый контроль процесса производства на всех его этапах, от закупки сырья до упаковки готовой продукции. Показательным является тот факт, что вручную проверяется каждый пылесборник, что в свою очередь исключает повреждение и разрыв изделия внутри пылесоса (при правильной его эксплуатации).
Налаженные контакты с поставщиками сырья и отсутствие посредников значительно уменьшают затраты на производство, что выгодно сказывается на ценах нашей продукции.

Адрес: 124482 г. Москва, г. Зеленоград, Панфиловский проспект, д. 8, стр.13, помещение № 5

Телефон: +7 (495) 995-52-52

Факс: +7 (495) 995-52-52

Контактное лицо: Русаков Д.Н.

Адрес e-mail: rusakov@vestafiltr.ru

Сайт:http://www.vestafiltr.ru
 
Бренды:


Веста-фильтр

 
Отрасли:


Бытовая техника и электроника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"