ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Альянс Комплексная безопасность ООО

О компании:
Компания Альянс «Комплексная безопасность» основана в 2000 году.

Наша компания специализируется на проектировании и монтаже систем противопожарной безопасности (системы пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации при пожаре, автоматического водяного, порошкового и газового пожаротушения, системы противопожарного водоснабжения) и систем обеспечения безопасности (охранной сигнализации, контроля доступа, цифрового видеонаблюдения). Мы выполняем полный комплекс услуг по установке и техническому обслуживанию этих систем. В наши услуги также входит поставка необходимого для монтажа сертифицированного отечественного или зарубежного оборудования.

Производственный отдел Альянс «Комплексная безопасность» разработал и выпускает датчик контроля протечек воды "H2O-Контакт" ("H2O-Contact"), который является аналогом импортного извещателя Waterguard 1000 H2O (Flair Security). В настоящее время ведется доработка датчика. Будут выпущены датчики "H2O-Контакт" с выходом "сухой контакт" и радиоканальный (беспроводной) вариант датчика. К сотрудничеству приглашаются как монтажные организации, так и продавцы оборудования систем безопасности. Предлагаем особые условия для постоянных покупателей.

Адрес: Россия, 125319, Москва, улица Черняховского, д.16, офис 2309

Телефон: +7 (495) 101-12-01

Факс:

Контактное лицо: Константин

Адрес e-mail: info@complex-safety.com

Сайт:https://www.complex-safety.com
 
Бренды:


H2O-Contact
H2O-Contact

 
Отрасли:


Безопасность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"