ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Softkey

О компании:
Компания Softkey (ЗАО «Софткей») – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО.

За неполные 9 лет с момента основания Softkey прошел большой путь развития от небольшой команды до компании штатом свыше 200 человек. Сегодня Softkey вышел за рамки обычного интернет-магазина. Новые проекты: Softkey.mobi для мобильных телефонов и для ПК (на базе Silverlight), Softkey.Mobi SDK (оплата с помощью SMS), розничные продажи ПО в «Эльдорадо», салонах Nokia, внедрение в каталог магазина «Утконос» позволяют считать Softkey глобальной системой приобретения ПО любым удобным способом (более 20, в том числе по модели SaaS ) и с любого устройства.

В электронном каталоге Softkey представлено более 15 тысяч программ от 2000 вендоров со всего мира, каждый день к этому перечню добавляется порядка 50 новых продуктов. Дилерская сеть компании охватывает всю территорию России. Ежедневно оформляется до 3000 заказов. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Беларуси, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии (Эстония, Латвия, Литва), Молдове. Softkey является обладателем высших партнерских статусов российских и зарубежных вендоров, таких как Microsoft, Symantec, Acronis, ESET, Adobe, Entensys, ABBYY, Citrix и мн. др.

Адрес: Москва, Староалексеевская ул. 21, офис 413

Телефон: +7 (495) 980-72-50

Факс:

Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова

Адрес e-mail: nl@softkey.ru

Сайт:http://www.softkey.ru
 
Бренды:


ABBYY
Microsoft
Aladdin
Intel
Nod32
Novell
Panda Software
PBX Software

 
Отрасли:


Программное обеспечение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"