ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Алвис Сети ООО

О компании:
Компания «Альвис-cети» - системный интегратор, поставщик решений и оборудования для построения вычислительных и телекоммуникационных систем любого класса сложности.

«Альвис-cети» входит в состав группы компаний «Альвис», с 1992 осуществляющей поставки в Россию широкой линейки телекоммуникационного, вычислительного и офисного оборудования.

Сегодня в «Альвис-cети» работает более 50 квалифицированных сотрудников. Специалисты компании прошли сертификацию фирм-производителей и имеют опыт экспертов для создания проектов любой сложности, как для малого и среднего бизнеса, так и для крупных корпоративных клиентов и операторов связи.

Развитию «Альвис-cети» и внедрению новых технологий способствуют надежные партнерские отношения с такими крупнейшими производителями оборудования, как Panasonic, Ericsson, D-Link, Legrand и др. Все это позволяет оказывать качественные и своевременные услуги в области сетевой интеграции.

Компания «Альвис-cети» предлагает на российском рынке профессиональные услуги по созданию и эксплуатации современных систем связи:

* решения по передаче речи, базирующиеся на технологиях традиционной и IP-телефонии, микросотовой связи DECT и CTI - приложениях (центры обработки вызовов, компьютерная телефония)
* решения в области передачи данных, позволяющие создавать локальные и распределенные сети с интеграцией услуг
* комплексные услуги по проектированию, обслуживанию и поддержке систем передачи речи и данных
* комплексные решения по созданию систем физической безопасности
* регулярное обучение персонала заказчиков и партнеров

Лицензии, полученные компанией «Альвис-cети», позволяют проектировать здания и сооружения I и II уровня ответственности. Наши сотрудники сертифицированы государственными и муниципальными организациями, авторизированными центрами обучения и компаниями-производителями оборудования. Мы имеем лицензии Министерства связи Российской Федерации на предоставление телематических услуг и передачу данных.


Адрес: 115419, Москва, ул. Шаболовка, 34

Телефон: +7 (495) 795 3955

Факс: +7 (495) 795 3955

Контактное лицо: Владислав

Адрес e-mail: alvisnetru@yahoo.com

Сайт:http://www.alvisnet.ru/
 
Бренды:


Panasonic
Ericsson
D-Link
Legrand
D-Link

 
Отрасли:


Системная интеграция
Телекоммуникации, СКС

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"