ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Домстрой ООО

О компании:
Для того чтобы Ваша мечта о дачном строительстве стала реальностью, приглашаем посетить нашу строительную компанию ООО ДОМСТРОЙ.
За время существования фирмы сложился опытный состав специалистов, способный выполнить любые виды работ: От необходимых расчётов до любых построек, от строительства бани из бруса до деревянного дома из бруса. Опыт многолетней наработки специалисты нашей фирмы используют в работе с Заказчиком. Непосредственное дачное строительсво мы поручаем вести опытным штатным бригадам строителей. Состав бригад строителей, за время работы нашей фирмы, подобран из высококлассных специалистов широкого профиля. Многолетние наработки по сотрудничеству с поставщиками позволяют нам предложить Заказчику широкий ассортимент не дорогих строительных материалов высокого качества где ведется дачное строительство.

В отличие от строительных фирм "однодневок " и бригад строителей из ближнего зарубежья, широко предлагающих свои услуги с наступлением строительного сезона, мы предлагаем реальные цены и гарантии на строительство Вашего дома, бытовки. Стоимость Ваших затрат на строительство мы определяем исходя из реальной стоимости строительных материалов, их доставки на объект, качества, сметной стоимости работ согласно действующих строительных правил и наставлений принятых Правительством Российской Федерации. После заключения с Вами договора на строительство, стоимость строительства Вашего деревянного дома остаётся неизменной до конца строительства.


Адрес: Москва

Телефон: (495) 228-5031

Факс:

Контактное лицо: Василий

Адрес e-mail: wwwrusdomaru@mail.ru

Сайт:http://www.rusdoma.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"