ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Итальянский стиль ООО

О компании:
Компания ООО «Итальянский стиль» является дистрибьютором Торговой Марки «Cappello Dimati» в Урало-Сибирском регионе, одновременно с этим является оператором Т.М. «Cappello Dimati» на территории РФ и действует по договору поручения.
Торговая марка «Cappello Dimati» представляет сезонные коллекции головных уборов и аксессуаров ручной работы, соответствующие тенденциям мировой моды. Все головные уборы и аксессуары учитывают особенности климатических условий мест продажи, потребность в функциональности и гигиеничности. Наш принцип – помощь в создании законченного образа благодаря деталям.
Элементы фирменного стиля «Cappello Dimati» в отделах, торгующих нашей продукцией, акцентируют внимание на комфорте и удовольствии от покупки именно наших изделий. Запоминающийся логотип «Cappello Dimati» используется в оформлении торговых залов и рекламной продукции и служит ориентиром в мире шопинга для наших покупателей.
Головные уборы «Cappello Dimati» вывязаны вручную из пряжи лучших мировых производителей: Германии (Magic), Франции (Anna Blat), Италии. Отделка изделий (ручная вышивка, фриволите, росшив бисером, пайетками и т.д.) выполняется исключительно вручную по уникальным эскизам художников и дизайнеров. Модельный ряд изделий ТМ «Cappello Dimati» насчитывает более 50 моделей различной цветовой гаммы. Цветовая гамма обширна (около 20 цветов и оттенков: от молодежных – нежно-розового и голубого до классических: белого, бежевого, черного). Шармом головных уборов ТМ «Cappello Dimati» является использование в их изготовлении компонентов австрийской компании «Swarovski», перьев экзотических птиц, боа, ручного кружева.
Кроме того, с радостью сообщаем, что творчество наших дизайнеров и мастеров по достоинству оценено на международной выставке CHAPEAU 2006 (г. Москва)!
Мы награждены дипломом и кубком в номинации «Лучший женский головной убор из трикотажа»!!! Председатель жюри - мэтр мировой моды Вячеслав Зайцев!!!

Приглашаем к сотрудничеству!


Адрес: 620085, г.Екатеринбург, ул. Монтерская, 8

Телефон: 8 (343) 222-28-18

Факс: 8 (343) 222-28-18

Контактное лицо: Ольга Тютрина

Адрес e-mail: gl@c-dimati.com

Сайт:http://www.c-dimati.com
 
Бренды:


Cappello Dimati

 
Отрасли:


Одежда, обувь, аксессуары, спецодежда

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"