ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мир сантехники ООО

О компании:
Компания "Mirsant" (Мир сантехники) - один из лидеров на рынке отделочных материалов Юга России, нашими клиентами являются более 200 крупнейших оптовых организаций из разных городов Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской и Воронежской областей, Республик Адыгея, Чечня и Карачаево-Черкессия и др.

Мы специализируемся на оптовой и розничной торговле керамической плиткой, сантехникой, аксессуарами, мебелью для ванных комнат, душевыми кабинами, гидромассажными ванными и многими другими сопутствующими товарами.

Рады предложить Вам товары таких известных торговых марок, как IfO, Gustavsberg (Швеция), Roca, Gala, Swell (Испания), Laufen (Австрия), Cersanit (Польша), Roddex, Grohe, Hansgroe (Германия) и другие. Широко представлены товары производства России, Украины, Белоруссии. Мы напрямую выходим на европейский рынок для расширения ассортимента оригинальными дизайнерскими коллекциями ведущих мировых производителей.


Адрес: 197101, Россия, г. Краснодар, ул. Селезнева, 110

Телефон: +7 (861) 231-36-07

Факс: +7 (861) 231-36-07

Контактное лицо: Краников Анатолий Юрьевич

Адрес e-mail: mirsant-promo@yandex.ru

Сайт:http://www.mirsant.ru
 
Бренды:


Лира Керамика
Акватон
DELLA
ОСМиБТ
Donna Vanna
Акрилан
Фаянс

 
Отрасли:


Сантехническое, водное, насосное оборудование, септики

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"