ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ГИПАР ООО

О компании:
Компания "ГИПАР" является одним из ведущих производителей консервов в России. Мы предлагаем продукцию собственного консервного завода: говядину тушеную, сгущенку, овощные консервы (зеленый горошек, огурцы маринованные и т.д.), а также кетчупы.

ООО «ГИПАР» - не только производственная, но и крупная оптовая торговая компания. В нашем прайс-листе – от 300 до 500 наименований продуктов питания, в первую очередь – продукция лучших российских и зарубежных производителей молочных, овощных и рыбных консервов. В течение нескольких лет мы тесно сотрудничаем с крупнейшими московскими оптовыми фирмами. В их числе – компании «БВК», «ДИСАН», «Цитрон», «СНС». Среди наших постоянных партнеров – такие российские фирмы, как «Эрконпродукт»(Торговая марка «Молочная страна»), ООО «Конпрок»(г.Белгород), Компания «Барс»(г.Калининград) и многие другие. Лучшие торговые марки дальнего и ближнего зарубежья – постоянно в нашем ассортименте: FAMILY, DEKO, VERNET, ЗАФЕР, BONDUELLE, GLOBUS (Венгрия), HERACLIO (Испания), LORADO(Германия), Скатерть-самобранка (Молдова) - это лишь часть брендов иностранных производителей, представленных в нашем прайс-листе.


Адрес: Москва, Ярославское шоссе д. 2, Мостранссклад, секция №10

Телефон: +7 (495) 740-00-40

Факс: +7 (495) 740-00-40

Контактное лицо: Константин

Адрес e-mail: gipa-regr@bk.ru

Сайт:http://www.gipar.ru/
 
Бренды:


FAMILY
DEKO
VERNET
ЗАФЕР
Bonduelle
GLOBUS
HERACLIO
LORADO
Скатерть-самобранка
ГИПАР

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"