ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Русбизнесавто ГК

О компании:
Сегодня Группа компаний «Русбизнесавто» является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, одним из лидеров по организации снабжения предприятий двигателями и запасными частями к грузовым автомобилям, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.

К 2004 году каждый 15-й автобус отечественного производства был продан Группой компаний «Русбизнесавто». Не смотря на это, специалисты ГК «Русбизнесавто» еще в то время обеспокоились проблемой, что существующие в России автобусные заводы не могут удовлетворить нарастающий спрос как по ассортиментному ряду, так и, зачастую, по качеству, а европейские модели слишком высоки по цене для российского потребителя. Было принято решение изучить азиатский и, в частности, китайский рынок для поиска потенциальных партнеров для поставок на российский рынок высококачественных автобусов, при этом недорогих и закрывающих ниши в существующей ассортиментной линейке.
В итоге для дальнейшего развития был выбран завод HIGER. Он на 100% отвечал основным требованиям: современное оборудование, широкий спектр моделей (городские, пригородные, туристические; малого, среднего и большого классов), готовность к внесению изменений в конструкцию автобусов и работе с Россией.

Сегодня ГК «Русбизнесавто» специально для российского рынка, будучи официальным дистрибьютором HIGER в России, сформировала полный модельный ряд из семи автобусов HIGER: от городских до туристических, малого, среднего и большого класса. Автобусы HIGER отличает яркий, узнаваемый дизайн, весь модельный ряд прошел сертификацию, обязательным условием для автобусов является адаптация для эксплуатации в российских условиях. Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, поставка запасных частей обеспечивается собственной федеральной сетью станций технического обслуживания и складов запасных частей ГК «Русбизнесавто».

Адрес: Владивосток, Народный проспект 28 АТЦ РОНДО, офис 314

Телефон: + 7 (4232) 44-67-06

Факс: + 7 (4232) 44-67-06

Контактное лицо: Аркадий

Адрес e-mail: higerdv@inbox.ru

Сайт:http://www.higer-dv.ru
 
Бренды:


HIGER

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"