ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Интерьер ХИТ ООО

О компании:
Компания Интерьер ХИТ, производитель натяжных потолков и аксессуаров для интерьера, существует и успешно работает с 1995г. Компания обладает собственной производственной базой по производству натяжных потолков.
Натяжные потолки от Интерьер ХИТ отличаются высоким качеством, надежностью, долговечностью. Наша продукция доступна по цене, выполнена из современных безопасных материалов. Замерщики-дизайнеры Интерьер ХИТ учтут все Ваши пожелания при заказе натяжных потолков , Компания ИнтерьерХИТ проводит полный цикл работ по монтажу натяжных потолков: от составления дизайн-проекта до доставки и монтажа. Мы производим постоянный контроль качества на всех стадиях производственного цикла.
Производственный опыт сотрудников составляет более 10-ти лет. За плечами наших мастеров не одна сотня изготовленных и установленных натяжные потолков. Огромный выбор материалов, комплектующих и аксессуаров позволяют изготавливать натяжные потолки на любой вкус.
Основа для натяжных потолков изготавливается из высококачественной специальной термоусадочной ПВХ пленки, пропитанной качественными красителями. Вся наша продукция комплектуется высококачественной фурнитурой для крепления потолков.
Благодаря обширным договорным отношениям с поставщиками комплектующих и материалов для производства потолков, мы имеем возможность изготавливать натяжные потолки как стандартных вариантов так и по индивидуальным проектам, используя эксклюзивные материалы.

В компанию Интерьер ХИТ также входят производители других видов продукции:
* производители Шкафов купе и встроенной мебели
* производители Кухонной мебели и кухонных гарнитуров
* производители ЖАЛЮЗИ
* производители РОЛЬСТАВЕН
* производители ВОРОТ
* производители ОКОН и ДВЕРЕЙ ПВХ.

Адрес: Москва, Кронштадтский б-р, 7, оф. 15

Телефон: +7 (495) 507-83-20

Факс: +7 (495) 737-00-39

Контактное лицо:

Адрес e-mail: pot2006@list.ru

Сайт:http://www.potolokhit.ru/
 
Бренды:


Интерьер ХИТ

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"